13.01.2022 15:28 Четверг

О заключении дополнительного соглашения к контракту по проекту "ЗАВОДной Омутнинск"

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

30 декабря 2021 НКО МБУ «Городская среда» (директор Перминов О.В.) заключило дополнительное соглашение с МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.) к муниципальному контракту на выполнение строительно – монтажных работ по объекту «Проект создания комфортной городской среды «ЗАВОДной Омутнинск в г. Омутнинск Кировской области».

Согласно заключенному дополнительному соглашению благоустройство набережной Омутнинского пруда по ул. Красноармейская (от ул. Володарского до ул. Коковихина) должно быть завершено до 31.12.2022.